Как прописать жену в муниципальной квартире без согласия отца через суд?

• г. Санкт-Петербург

Хочу прописать жену, согласие всех проживающих (прописанных) членов семьи есть. Нет согласия только от отца, который прописан в квартире, но не проживает там более 20 лет (за квартиру не платил и не платит, с моей матерью-прописанной там же-в разводе). Связи с ним нет и где он никто не знает. Квартира муниципальная. Как мне прописать жену, через суд?

Ответы на вопрос (1):

Выпишите отца в связи с не проживанием и потом всё решится.