Механическая поломка держателя крышки - права на бесплатный ремонт по гарантии и возможность доказать гарантийный случай

• г. Москва

Сломался держатель крышки. Не роняли. При открытии просто отлетел. В сервисе сказали. Что это механическая поломка. Я не согласна. Куплена была 9 марта 2014 есть ли у меня права на бесплатный ремонт по гарантии. В сервисном центре написали что ремонту по гарантии не подлежит. Подскажите мои права и могу ли я доказать что это гарантийный случай?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить заключение экспертизы в суде.