Возможна ли смена отеля на более дорогой без изменения даты вылета и количества дней при оплате тура по раннему бронированию?

• г. Москва

Возможна ли за мена отеля на более дорогой, не меняя даты вылета и количество дней. Тур оплачен по раннему бронированию. Договор не подписывали. Есть корешок приходного ордера спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, этот вопрос задавайте менеджеру в турагентстве. Могу только сказать следующее: 1) если у вас инклюзив-тур, то есть групповой, то замена отеля очень сложна в силу стандартизированности турпродукта и повлечет скорее всего возмещение фактически понесенных расходов на бронирование; 2) если у вас эксклюзив-тур, то есть индивидуальный, то обращайтесь к турагенту с соответствующим заявлением. Обычно замены в данном случае проходят намного проще, хотя и в этом случае возможно на вас возложат обязанность по выплате фактически понесенных расходов за отмену брони.