Я подавала уже несколько раз и мне всё время возвращяют её обратно (неправильно написана), а последний срок уже 21 февраля.

• г. Москва

Помогите пожалуйста правильно написать аппеляционную жалобу. Я подавала уже несколько раз и мне всё время возвращяют её обратно (неправильно написана), а последний срок уже 21 февраля. Я работаю школьным библиотекарем, подала в суд на предоставление льгот по коммунальным услугам. Дело проиграла, подала аппеляцию, но её не принимают. Очень прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

Расскажите поподробнее, что значит неправильно написана? Что Вы там пишите? Госпошлину оплатили?