Как переоформить мотоцикл при отсутствии государственного номера и отсутствии связи с предыдущим владельцем?

• г. Демидов

Куплен мотоцикл, договор купли продажи мной и собственником составлен, но, натариально не заверен. Вороде как для переоформления достаточно, так? Проблема в следующем - утерян гос номер (украли), связи с бывшим владельцем нет. Как переоформить т.с.?

Ответы на вопрос (1):

Сами себе проблемы нажили. Зачем покупать т/с с такими недостатками?