Сложности и правовой статус - брак между иудеем и христианкой в Израиле

• г. Ярославль

Мой молодой человек живет в Израиле с детства и является гражданином Израиля. Он иудей, я-христианка. Я собираюсь зимой прилететь к нему по приглашению от его родителей на 3 месяца, чтобы заключить брак в христианской церкви на территории Израиля. Какие могут быть сложности и будет ли наш брак считаться законным? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На территории России ваш брак действительным считаться не будет.