Отказ в повторной сдаче защиты диплома - что делать в такой ситуации?

• г. Владивосток

Я не был допущен к защите диплома. После ходил в деканат и мне отказали в предоставлении повторной сдачи, т.к. специалисты моего профиля больше не выпускаются. Разве даже в такой ситуации они не обязаны предоставить повторную сдачу? И что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Игорь Николаевич, пишите заявление на имя ректора. Неважно выпускаются специалисты или нет, но защищаться и диплом получать вы должны и будете по той специальности, по которой учились все годы.