Задержка выплаты отпускных - что делать и как защитить свои права?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я нахожусь в отпуске с 16 июня, но отпускные деньги получил только 17 июня, вечером, Письменную форму расчёта моих отпускных я не получил. Что можно сделать в таком случае,? ведь это нарушение ст.136 ТК.РФ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию, но один день зачем портить отношения с работодателем