Оплата по разным маршрутам - возможно ли оплатить путешествие в отпуск, если используются разные маршруты?

• г. Мурманск

Если например я еду в отпуск самолетом Мурманск - Сочи, с Сочей еду за свой счет в Уфу, а с Уфы обратно на самолете в Мурманск, оплатят ли по разным маршрутам?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Совсем не факт, что вам все оплатят по разным маршрутам, позвоните в бухгалтерию и узнаете

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Оплату производят только по одному маршруту.-в одно место отдыха. Правила оплаты устанавливаются внутренними актами организации. Узнавайте в бухгалтерии.