Возможно ли использование самолета для поездки из Хабаровска в Благовещенск в отпуск? Как сослаться на закон, если бухгалтерия отказывается оплатить перелет?

• г. Хабаровск

Могу ли я ехать в отпуск самолетом, а не поездом? (Хабаровск-Благовещенск). Бухгалтерия говорит, что близко и самолет не оплатят. Если могу, то на какой закон ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете - проблем нет и это Ваше право выбора.

до благи от хабары проще лететь самолетом, поездом проблематично бухгалтерия лжет, платить обязаны, мне платили мы там в благе учились на первоначалке в системе МВД