Как вернуть неиспользованные стройматериалы, если продавцы отказываются, а имеется остаток на 2500? Возможно ли использовать закон о защите прав потребителей?

• г. Таруса

Можно ли вернуть стройматериалы, которые не были использованы? Продавцы отказываются, а осталась большая партия на 2500. Можно ли сослаться на закон о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

нет, к сожалению вы не сможете этого сделать. Продавец в данном случае имеет право не принимать возврат товара.