Желание родителей - перевести право собственности на дочь.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: как будет наследоваться квартира ЖСК, зарегистрированная на правах собственности в ГБР, после смерти ответственного квартиросъемщика и владельца. В квартире зарегистрированы также его жена и дочь. Желание родителей - перевести право собственности на дочь. Как и когда это правильнее сделать?

Ответы на вопрос (1):

При вступлении в наследство у нотариуса остальные наследники отказываются от наследства в пользу дочери наследодателя. Обратитесь к своему нотариусу, у которого находсится наследственное дело. Если вдруг возникнут проблемы - звоните нам.

Григорьева Анжела.