Аномалия стоимости земельного участка - переоценка расскрывает завышение и налоговые проблемы

• г. Вязьма

Земельный участок стоил 400 т.р. (что вызвало подозрения, т.к. точно такие же земельные участки, расположенные рядом, были оценены в 100 т.р.), в 2014 г. произведена переоценка - стоимость стала 100 т.р. Как доказат, что до 2014 г. стоимость земли была завышена и земельный налого, соответственно, тоже? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в вашем случае необходимо будет оспорить кадастровую стоимость участка в судебном порядке.