Молодой человек требует деньги за ущерб автомобилю - возможно ли лишение прав после 3 месяцев?

• г. Алексин

Один молодой человек неделю назад подошел ко мне и сказал. Что три месяца назад я стукнул его машину, когда проезжал около дома. Утверждает, что у него есть видео и свидетели. ДПС в тот день не вызывалась и ничего оформлено не было. Требует деньги или он подаст заявление в ГИБДД на лишение прав, т.к. я, якобы, скрылся с места ДТП. Возможно ли, в данном случае, лишение прав, если даже предположить наличие видео, т.к. прошло уже 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для ваших переживаний - нет.