Как оформить прием на работу в Краснодаре для жительницы Крыма с Крымской пропиской и украинским паспортом?

• г. Краснодар

На работу принимаем жительницу Крыма. Прописка Крымская. Паспорт ещё Украинский. Как правильно оформить прием на работу в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Вашему работнику необходимо сделать временную регистрацию в г. Краснодаре по месту ее фактического проживания, в отделе УФМС. Для того, чтобы оформить временную регистрацию, ей не нужно выписываться с предыдущего места жительства. Потом Вы ее оформите так же, как и других сотрудников (трудовая книжка или трудовой договор). Следует помнить, что временная регистрация иностранным гражданам на территории РФ делается максимально на 12 месяцев.