Вопрос о привязке пенсии к прописке и отсутствии записи об увольнении - что делать?

• г. Москва

Здравтсвуйте! Гендиректор (он же учредитель) - пенсионер, получает московскую доплату к пенсии. Сейчас переводим пенсию в связи с изменением прописки, записи об увольнении в трудовой нет, в собесе сказали поставить запись об увольнении, либо доплаты не будет. Дохода от компании нет более 2-х лет. Если в трудовой написать, что уволен, а в выписке егрюл он будет числится, проверяет ли это пфр? или как нам поступить в этой ситуации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для пенсионного фонда достаточно записи в трудовой книжке.