Какие документы нужно оформить для организации турпоездки школьников из Москвы на Алтай?

• г. Москва

Хотела попробовать организацию турпоездки школьников в каникулы с Москвы на Алтай (турбаза известна). Подскажите, какие документы мне нужно оформлять, чтоб спланировать такой отдых детям? Спасибо, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Лаврентьевна!

Вам нужно на каждого ребенка в соответствии ст.185 ГК РФ оформлять у нотариуса доверенность. Желаю Вас искреннее решение Вашего вопроса.