Если я свою долю переведу на сына, сможет ли мой муж тогда продать свою долю?

• г. Москва

У нас с мужем есть однокомнатная квартира. 1/2 квартиры находится в собственности мужа, 1/2 в моей собственности. В квартире никто не прописан. Муж хочет продать свою долю в квартире. У нас есть несовершеннолетний сын, прописанный по другому адресу. Если я свою долю переведу на сына, сможет ли мой муж тогда продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет.