Возможность трудоустройства гражданки Украины с РВП в России в должности кредитного эксперта с официальным оформлением по ТК РФ и требования работодателя к документам

• г. Киров

Я гражданка Украины, проживаю в Кировской обл., имею РВП. Могу ли я устроится на работу кредитным экспертом с официальным оформлением по ТК РФ? Работодатель просит бумагу где указаны профессии, которые мне разрешены, где ее брать? В местном УФМС говорят что штампа РВП достаточно любому работодателю.

Ответы на вопрос (1):

Ваш работодатель видимо просто боится брать иностранных граждан на работу. Вам действительно достаточно наличия РВП.