Штрафы на сайте ГИБДД - Несогласие с существованием долга и возможности опротестовать

• г. Москва

На сайте ГИБДД у меня штрафов на 65000 рублей, но ни одного постановления в письменном виде я не получала. И уж тем более, за них не расписывалась. Я даже не знала об их существовании до тех пор, пока не пришло письмо от приставов. Тогда я зашла на сайт ГИБДД и увидела штрафы, от суммы которых я в ужасе. У меня нет таких денег и за что я должна платить я на понимаю, ни фото, ни писем я не видела. Я по письму приставов оплатила 18000 рублей. Они меня убрали с сайта исп. пр-в приставов. Но на сайте ГИБДД мои штрафы висят. Могу ли я их опротестовать и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Там на сайте ГИБДД есть телефон, по нему узнайте, за что штрафы, тогда уж можете протестовать, но возражать виртуально, не зная, за что штраф, как-то необычно.