Можно ли без проблем подарить половину квартиры маме, имея несовершеннолетнего ребенка и прописку в этой же квартире?

• г. Тольятти

Хочу подарить 1/2 доли квартиры маме, ей принадлежит другая половина квартиры, квартира приватизирована на нас с ней. Будут ли проблемы с органами опеки - Могу ли я подарить маме эту долю, имея несовершеннолетнего ребенка вместе с которым мы прописаны в этой квартире. Возможны два варианта - остаться прописанными в этой же квартире, либо прописаться с ребенком в другой квартире, принадлежащей мне полностью.

Ответы на вопрос (2):

Проблем не будет.

Ребенок не собственник

проблем не должно быть