Можно ли написать заявление на увольнение при получении пенсии по выслуге и возможны ли выплаты при увольнении?

• г. Киров

Получаю пенсию по выслуге. Могу ли я написать заявление на увольнение в связи с выходом на пенсию? ...положены ли какие-то выплаты при этом?

Ответы на вопрос (1):

Галина Геннадьевна, Вы можете уволиться в любое время, выплаты только те которые оговорены в трудовом договоре.