Как решить проблему просрочки кредита в Транскредит банке и остановить списывание всей зарплаты?

• г. Курган

Взят кредит в транскредит банке на сумму 250000 тысяч, произошла просрочка не по моей вине, банк требует погасить всю сумму долга, в данный момент уже 3 месяца списывает всю зарплату с зарплатной карты (открыта в этом же банке), в банке говорят, что пока не спишут всю сумму (250000) с зарплаты, то так и будут все снимать. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если списание производится по решению суда, можно обратиться в тот же суд, который вынес решение, с просьбой о рассрочке погашения задолженности.

Это лучший ответ

при заключении договора вы видимо подписали согласие, что при наличии задолженности банк списывает долг с любого счета, открытого в этом банке. Вам нужно решать вопрос с этим пунктом и если есть возможность, закрывайте зарплатную карту и открывайте в другом банке.