У нас на предприятии работает сотрудница, она прописана в Пензенской области, а работает в Москве

• г. Москва

У нас на предприятии работает сотрудница, она прописана в Пензенской области, а работает в Москве, нужна ли ей регистрироваться по месту нахождения, какие есть правила? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку сотрудница зарегистрирована в Пензенской области, а фактически проживает в Москве, то ей необходиом оформить регистрацию по месту пребывания. Для этого она должна обратиться в паспортный стол по месту своего московского жительства.