Немогу выяснить, она неисправна или так должна работать.

• г. Орёл

Купил стиральную машину, в процессе полоскания - гудит. На гарантии.

При покупке вопрос о шуме не поднимался, в инструкции по этому поводу нет ничего. Немогу выяснить, она неисправна или так должна работать. Причина в следующем. Так как я не заключил договор с магазином на сервисное обслуживание за 10% от стоимости машины, в случае, если машина исправна, мне предлагают заплатить 20% за диагностику. Помогите пожалуйста, что делать. Завтра за ней приедут.

Ответы на вопрос (1):

Возможно она неправильно установлена. Я сталкивалась с такой прблемой. После того, как мастер выровнял машину по уровню, посторонний шум пропал.