Почему мы платим за полив кубом золотой воды, если расценки коммунальных услуг такие же как в Саратове?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста правильно ли это.. мы живем в частном доме за воду платим как везде 23 р.а за полив с нас берут 33 рубля за куб получается что мы поливаем огород золотой водой? Куда мы можем обратиться мы проживаем в саратовском районе саратовской области красный октябрь. Расценки камунальные как в саратове.

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь с жалобой в прокуратуру