На каком возрасте отец имеет право забирать ребенка и проводить время с ним самостоятельно?

• г. Москва

У меня такой вопрос: с какого возраста отец имеет право забирать ребенка и ходить с ним куда-нибудь без меня? Дело в том, что мы с мужем в разводе, а ребенок еще маленький. Я не хочу его отпускать с нем. Существует ли определенный возраст ребенка?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если Вы не можете договориться миром, вопрос решается в судебном порядке. Значение имеют многие обстоятельства.