Порядок действий и особенности регистрации ООО в Санкт-Петербурге с одним учредителем

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, каков порядок действий для регистрации ООО с одним учредителем. Нужно ли гарантийное письмо в налоговую? Фирма будет арендовывать помещение, как правильно оформить аренду, ведь ещё фирмы де-юре нет. Или лучше аренду оформить после регистрации фирмы. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

С вашим вопросом необходимо встретиться с юристом в очной форме получить полную консультацию. Много нюансов. Звоните поможем. Удачи