Моя мама инвалид второй группы нерабочей обязана ли она платить налог на землю?

• г. Муром

Ответы на вопрос (1):

Земельный налог является местным налогом и льготы по уплате налога устанавливаются нормативным актом муниципального образования, на территории которого расположен земельный участок. Обратитесь со свидетельством на право собственности на зем.участок в свою налоговую инспекцию или посмотрите на сайте ФНС России.