Как оспорить протокол за нарушение скоростного режима в населенном пункте без знаков ограничения скорости?

• г. Смоленск

Суть проблемы такая. Пришло письмо из гаи с фото за нарушение скоростного режима в населенном пункте. Якобы там раз разрешенная скорость 30 км/ч. У меня на камере 76 км /ч. Дело в том что я в этом районе езжу два раза в неделю по работе, и знаков об ограничение скорости там нет. Как можно оспорить протокол?

Ответы на вопрос (2):

зафиксируйте на фото или видео весь маршрут и предъявите в суде. Но доказать будет сложно обратитесь к юристу.

Оспаривайте постановление в районный суд, в рамках процесса запрашивайте сведения о дислокации дорожных знаков на спорном участки дороги.