Государственное жилье купить
• г. Таганрог
Получили государственный жилищный сертификат, можно ли купить жилой дом в СНТ? и на какие документы обратить внимание? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Можете приобрести дом в СНТ если он соответствует нормам ЖК.
Обращайте внимание на правоустанавливающие документы, приобретение дома это не поход в магазин за макетом дома, к покупке отнеситесь серьезно, обратитесь к юристу.