Право на жилье для сироты - сохранится ли очередь и возможность получения квартиры при вступлении в брак? Какие нормы предоставляемого жилья?

• г. Москва

Я сирота и стою на очереди на получение жилья после окончания учебы. Скажите потеряю ли я очередь и право на квартиру при вступлении в брак? И какие нормы предоставляемой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете получить квартиру даже если вы вступите в брак. Обращайтесь если нужна помощь.