Вопрос о льготах и выплатах для матери двоих детей, один из которых поступает в 3 класс, а второй - находится в декретном отпуске по уходу за ребенком, при отсутствии работы у мужа.

• г. Ижевск

Ответьте, пожалуйста. Я мать двоих детей. Старший пойдёт в 3 класс, со вторым я сижу в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Муж не работает. На какие льготы или выплаты я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Если семья малоимущая, то пособие. Обратитесь в ЦСЗН.