Отказ в регистрации в УФМС СПб и ЛО из-за несоответствия количества зарегистрированных лиц и общей площади помещения. Как преодолеть эту проблему?

• г. Луга

Я не могу прописаться в свою собственность, мне отказали в УФМС СПб и ЛО тп 123 Лужский р-не причиной является что в данном помещении общей площадью 55 кв.м зарегистрировано 12 человек. Моя доля собственности составляет 1/144 пожалуйста помогите чтобы меня прописали спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кто зарегистрирован в вашей квартире тоже собственники? Нужно ознакомиться со справкой фильмы.9 чтоб все понять. Лучше встретиться очно и поговорить. Звоните поможем. Удачи