Вероятность обнаружения порнографических материалов с участием несовершеннолетних при экспертизе и возбуждении уголовного дела

• г. Москва

Подозреваемый был задержан по статье 207 (заведомо должное сообщение об акте терроризма), в преступлении сознался и добровольно сдал свой компьютер в качестве вещественного доказательства. На жестком диске подозреваемого предположительно находятся порнографические материалы с участием несовершеннолетних (материалы хранились без цели сбыта, запароленный архив, 3-4 видеоролика). Скажите, какова вероятность обнаружения данных материалов при экспертизе и возбуждения уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Если следственный комитет найдет противоправное и будут основания для возбуждения уголовного дела то возбудят