Как получить гражданство РФ быстро и законно - все о государственной программе и путях для граждан Молдавии

• г. Москва

Не могу найти точный ответ как быстро получить гражданство РФ-гражданину Молдавии. Слышала о гос программе, что это и как в нее попасть? Каким законным путем наиболее быстро можно получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в УФМС РФ с письменнмы заявлением о получении гражданства в упрощенном порядке согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве"