Если я откажусь от ребенка смогу ли я учавствовать в приватизации без ребенка?

• г. Москва

У меня такой вопрос: женившись в 1998 г. я усыновил ребенка жены и прописал жену и ребенка на свою жил. площадь. Сейчас мы в разводе и бывшая жена требует чтоб я отказался от ребенка. Я хочу приватизировать свою жил. площадь (быв. жена уже учавствовала в приватизации до брака). Если я откажусь от ребенка смогу ли я учавствовать в приватизации без ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Даже если усывноление будет отменено, вы не сможете лишить ребенка доли в крвтаире