Учитывая наследство квартиры на мать и обязанность выплатить сестре третью часть стоимости, неизвестно каким образом и в какой срок это будет осуществлено
• г. Екатеринбург
Наследство на квартиру, в которой проживает мать и прописана только мать, оформлено на меня, с учетом того, что я при получении наследства буду обязана выплатить сестре одну треть стоимости квартиры. В наследстве не указано в какой срок и по какой цене. В итоге мне по каким расценкам и в какой срок надо будет выплатить сестре ее долю?
Ответы на вопрос (1):
г. Сибай
Если в документах срок не указан, то по договоренности. Советую все договоренности оформлять письменно.