Возможно ли проживание дворника в не жилом помещении фирмы - разрешение и проверка

• г. Москва

Наша фирма владеет офисным не жилым зданием. Можем ли мы поселить своего дворника (таджика) в не жилом помещении нашего здания. Помещение находится в цоколе без окна, но с приточной и вытяжной вентиляцией, душем и туалетом. Разрешено ли это и не будут ли проблемы при проверке. Кто может осуществлять такие проверки. С уважением. Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

В нежилом помещение проживание граждан запрещено

Вас может проверить только УФМС и полиция. Если вы его поселите вы просто рискуете получить штраф за незаконное использование иностранных рабочих, кажется 500 000 рубликов.