Имеют ли они право выписать меня из квартиры на основании того, что я там не проживаю больше 6 месяцев?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в двухкомнатной неприватизированной квартире с родителями, но не живу там уже 6 лет. Имеют ли они право выписать меня из квартиры на основании того, что я там не проживаю больше 6 месяцев? Никакого другого жилья у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Марина, не смогут.