Как прописать ребенка по временной регистрации в Старом Осколе без постоянной прописки в Мурманской области - требуется ли справка о непрописке в Мурманской области и учет гражданства мужа из Украи

• г. Старый Оскол

Могу ли я прописать ребенка по временной регистрации в Старом Осколе, если постоянная регистрация в мурманской обл. у ребенка постоянной прописки нет, ему 1 год 7 мес., нужна ли будет справка что ребенок в мурманской обл. не прописан? Муж был граж. Украины, погиб.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС г.Старый Оскол, там расскажут порядок действия.