Как оформить земельный участок в собственность в случае нахождения в водоохранной зоне?

• г. Уфа

Не разрешают оформить в собственность на основании пп.14 п.5 ст 27 Земельного кодекса. Было отказано в предоставлении земельного участка в собственность в связи с тем, что з/у находится в 3 водоохранной зоне. Можно ли как то оформить землю именно в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Вам же ответили, что нельзя. Если не устраивает отказ - обжалуйте в суде (глава 25 ГПК РФ)

Можно обжаловать в суде, но необходимо смотреть все документы - заявление, отказ.