Отказ в предоставлении земельного участка нарушает права собственника дома и проживающих уже 20 лет

• г. Сысерть

Отказали в предоставлении земельного участка в собственность. Ссылаются на то, что он находится в зоне санитарной охраны питьевого водоснабжения. На данном участке находится дом, являющийся собственностью. На данном участке проживаем 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Михайловна! Обжалуйте данный отказ в судебном порядке согласно Гл.25 ГПК РФ.

Для обжалования нужны основания. Совет юриста так себе. Советую к адвокату очно обратиться нужно правоустанавливающие документы смотреть.