Проблемы с кредитами и пропиской у бабушки - как решить ситуацию через суд?

• г. Славянск-на-Кубани

Я прописана у бабушки, но там не проживаю, у меня проблемы с кредитами, по месту прописки приезжали коллекторы.. при этом бабушка требует чтобы я выписывалась, мне прописаться негде, она решила выписать через суд как мне быть...

Ответы на вопрос (1):

Бабушка может Вас снять с регистрационного учета в судебном порядке. Запрета выписывать " в никуда" нет. Просите суд предоставить Вам время чтоб найти место регистрации.