Врач рекомендует отпуск по состоянию здоровья после операции по отслоению сетчатки глаза - возможно ли оформить отпуск в июле?

• г. Орехово-Зуево

После полученной травмы я перенесла операцию по отслоению сетчатки глаза. Перед операцией я брада отпуск, оставшийся с прошлого года. Сейчас врач закрывает больничный, т.к. сам уходит в отпуск и рекомендует взять мне отпуск по состоянию здоровья. График моего отпуска за этот год в июле. Могу ли я его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Обращайтесь к работодателю