Как защитить себя от ложных обвинений и угроз заключения в гражданском браке?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос! Я проживаю с человеком в гражданском браке 6 лет! В ходе нашей жизни происходили всякие моменты в том числе накопилось много обид! Последние года 2 участились ссоры особенно в стадии алкогольного опьянения! Моя гр.жена при наших ссорах стала вызывать милицию и писать заявление на меня (якобы я её избиваю) Хотя ни побоев ни синяков нет! Просто от какой то немыслимой злости (в общем какие то шизофренические приступы) (обида) (потологическая ревность итд) естественно потом она их забирала И уже стыдно перед участковыми!

Суть не в этом! Это вошло в привычку и теперь на меня уже лежит 3 заявления (ни чем не подкреплённых в архиве)

Теперь при любой ссоре если она не добивается своего, Она начинает кричать что поднимет все заявления и сделает все, что бы посадить меня! Т.к. я люблю её я особо не обращал на это внимание, НО в последнее время ситуация накаляется и это происходит всё чаще и чаще!

Можете ответить мне на этот вопрос?

Что может произойти?

Ответы на вопрос (2):

Последние года 2 участились ссоры особенно в стадии алкогольного опьянения !

Можете ответить мне на этот вопрос?

Сергей Александрович, могу ответить. не пейте и не ссорьтесь, либо живите отдельно. вас в принципе, ничто не держит.

Действительно материалы зарегистрированные в книге учёта сообщений о преступлении дежурной части отдела полиции хранятся в архиве, но по каждому из них приняты решения в порядке ст.144 УПК РФ, поднять их из архива действительно можно, но они могут носить только информационный характер, а не карательный.