Необходимость признания сестры безвестно отсутствующей или снятия ее с регистрационного учета в суде

• г. Челябинск

Сестра прописана в квартире. Я собственник. Местонахождение сестры неизвестно более 15 лет. Нужно ли сестру признавать безвестно отсутствующей. Или просто обратиться в суд с заявлением го снятии с регистрационного учета.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о снятии сёстры как утратившей право пользования жилым помещением.