Как поступить, если один из собственников коммунальной квартиры решил сломать печку, но остальные против?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире один из собственников решил сломать печку на кухне (старый фонд). Остальные собственники против. Куда обращаться и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо в Управляющую кампанию, у которой коммунальная квартира находится в оперативном управлении и которая имеет право составить административный протокол для привлечения такого гражданина к административной ответственности за порчу имущества