С с отпуском в Турцию с 5-летней дочкой с разными фамилиями - требуется ли согласие отца на её выезд?

• г. Анталья

Собираюсь в отпуск в Турцию с 5-летней дочкой. У нас разные фамилии (дочка на фамилии отца). У дочки свой паспорт и она вписана в мой. Нужно ли мне согласие отца на выезд дочки в Турцию? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласие желательно получить