Проблемы на таможенном контроле - Муж с двойным гражданством задержан уже 15 часов

• г. Москва

Вчера я с мужем хотели лететь из Москвы в Таджикистан, у него двойное гражданство (таджикское и российское), он собирался лететь по российскому паспорту, на томоженном контроле у него изъяли паспорт и отправили в служебную комнату. Его держат там уже 15 часов и я не знаю что с ним. Документы у него все в порядке! Что я могу сделать? Как я могу с ним связаться или хотя бы узнать что с ним.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в транспортную прокуратуру, расскажите как есть и Вам помогут. Если снова не будут изменения и не отпустят, то обратитесь адвокату очно.